сервисы стрелка
БЛОКНОТ

100% Naturel – новинки от парижской компании Le Lievre

26.09.2023

Новая коллекция текстиля от компании Le Lievre Paris состоит из 17 тканей с запоминающимися ботаническими названиями. Все ткани выполнены в палитре мягких оттенков, уходящих корнями в атмосферу времени. Коллекция 100% Naturel исследует драгоценные материалы природы к большому удовольствию любителей красивых натуральных материалов в естественных цветах. Будь то строгие переплетения, рельефы из толстой пряжи или однотонные гладкие ткани, эта коллекция - возврат к основам, ода природному материалу.

Помимо своих экологических достоинств, 100% Naturel выделяется своим аутентичным внешним видом и ручной отделкой коллекции, созданной под знаком мягкости и комфорта. При наименовании тканей использованы множество названий деревьев и растений.

HETRE (БУК) – это прочная ткань с завитками, в которой смешаны волокна разных пород, лен и новозеландская шерсть, что придает неровной поверхности слегка ворсистый эффект.

SORBIER (Рябина) - изящная, воздушная, натуральная, с непревзойденной легкостью и мягкостью, эта льняная ткань доступна как в одинарном, так и в двойном исполнении.

Ещё три ткани идеально соответствуют требованиям, предъявляемым к 100% натуральным материалам: Форзиция, Каучуковое дерево и Ель, изготовленные из 100% хлопка с маркировкой GRS - Global Recycled Standard, что гарантирует текстиль, состоящий как минимум из 50% переработанных волокон. В этой роще есть SAULE Ива, FIGUIER Смоковница, AMANDIER Миндальное дерево, PEUPLIER Тополь, а также Гевея, Можжевельник, Розмарин, Кардамон, Шелковица и даже пальма – ткань под названием PAMPAS.

Предлагаем также:

ПОРТАЛ МБТМ ПОРТАЛ МБТМ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ КУХНИ КУХНИ ДВЕРИ ДВЕРИ СВЕТ СВЕТ САНТЕХНИКА САНТЕХНИКА
pinterest youtube telegram
Разработка и сопровождение сайта Vencedor